Los-Nr.: 4041 + grösser - kleiner |
4041 - 9 a. 9 Kr. rotbraun, gestempeltes Kabinettstück (Ra3 von Frankfurt) mit Druckbesonderheit "Kerbe im Innenkreis unter R von REICHS", sign. Hennies und Fotoexp. Krug "einwandfrei". Mi. 650,- + Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 30 (Ausruf: 150,--) |