Los-Nr.: 4044
Los-Nr.: 4044

4044  - 20 Pfg. Posthorn mit gutem Wasserzeichen 4Z als leicht gestempeltes Bedarfsstück, sign. Schlegel. Mi. 600,-( ) - Katalog: 130Z (Ausruf: 90,--)