Los-Nr.: 4044
4044
- 20 Pfg. Posthorn mit gutem Wasserzeichen 4Z als leicht gestempeltes Bedarfsstück, sign. Schlegel. Mi. 600,-(
) - Katalog: 130Z (Ausruf: 90,--)