Los-Nr.: 4052
Los-Nr.: 4052

Los-Nr.: 4052

4052  - "Stadtsulza", nachverw. kleiner Fingerhut-K1 klar auf Briefstück mit seltenem Viererblock 1/4 Gr. kl. Brustschild in markant rauher Zähnung. Sign. Feuser u.a., sowie Attest Hennies "... einwandfrei ... vorzüglich erhalten". Mi. 1200,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: DR1(4) (Ausruf: 200,--)