Los-Nr.: 4055
Los-Nr.: 4055

4055  - 10 Pfg. hellrosa, postfrischer Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, sign. Wiegand. Mi. 320,- ++(**) - Katalog: 41ab(4) (Ausruf: 70,--)