Los-Nr.: 4056
Los-Nr.: 4056

Los-Nr.: 4056

4056  - 10 Pfg. eosin und 20 Pfg. kobalt je postfrisch, sign. Petry. Mi. 250,-(**) - Katalog: 41ab,42ba (Ausruf: 40,--)