Los-Nr.: 4058
Los-Nr.: 4058

4058  - 20 Pfg. lebhaftkobalt, tadellos postfrischer Viererblock, sign. Petry. Mi. 680,-(**) - Katalog: 42ba(4) (Ausruf: 150,--)