Los-Nr.: 4058
Los-Nr.: 4058

Los-Nr.: 4058

4058  - 20 + 5 Pfg. Marienkirche, Plattenfehler "Sprung im mittleren Fresko" und "Strich im mittleren Fenster" (Bfst.) je sauber gestempelt, sign. bzw. Attest Schlegel, seltene PF!
Attest siehe Abbildungen.( / ) - Katalog: 140I,III (Ausruf: 160,--)