Los-Nr.: 4059
Los-Nr.: 4059

4059  - 25 Pfg. rötlichbraun mit gut sichtbarem Plattenfehler "Einkerbung in das Markenbild unten" gestempelt, sign. Wiegand. Mi. 250,-( ) - Katalog: 43bIII (Ausruf: 60,--)