Los-Nr.: 4062
Los-Nr.: 4062

Los-Nr.: 4062

Los-Nr.: 4062

4062  - 3 Pfg. braun und 10 Pfg. rotkarmin je postfrisch, sign. Zenker, einmal mit Befund. Mi. 550,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 45a,47da (Ausruf: 150,--)