Los-Nr.: 4069
4069
- 2 Pfg. im postfrischen Zehnerblock aus der linken oberen Bogenecke (unten mit Zwischensteg), auf Feld 21 Plattenfehler "REIGHS", sign. Zenker. Mi. 277,- +(
) - Katalog: 52I (Ausruf: 70,--)