Los-Nr.: 4069
Los-Nr.: 4069

4069  - 2 Pfg. im postfrischen Zehnerblock aus der linken oberen Bogenecke (unten mit Zwischensteg), auf Feld 21 Plattenfehler "REIGHS", sign. Zenker. Mi. 277,- +(**) - Katalog: 52I (Ausruf: 70,--)