Los-Nr.: 4070
Los-Nr.: 4070

4070  - 2 Pfg., senkrechter postfrischer Dreierstreifen, Mittelmarke Plattenfehler "REIGHS", sign. Zenker. Mi. 256,-(**) - Katalog: 52I (Ausruf: 60,--)