Los-Nr.: 4070
Los-Nr.: 4070

Los-Nr.: 4070

Los-Nr.: 4070

4070  - Jahrgang 1954, mit Heuss lumo und liegend. Wz., komplett postfrisch, Mi. 515,-, 50/60 Pfg. Heuss sign. Schlegel(**) - Katalog: 177-203 (Ausruf: 70,--)