Los-Nr.: 4071
Los-Nr.: 4071

Los-Nr.: 4071

Los-Nr.: 4071

4071  - 2 Pfg. im postfrischen Paar, linke Marke Plattenfehler "REIGHS", Fotoexp. Jäschke-L., ferner der gleiche Plattenfehler gestempelt, sign. Zenker. Mi. 430,-
Attest siehe Abbildungen.(**/ ) - Katalog: 52I(2) (Ausruf: 100,--)