Los-Nr.: 4077
Los-Nr.: 4077

4077  - 5 Mk. Reichspost, Type II, mit Plattenfehler "C in REICHS oben gebrochen" gestempelt, kleine helle Stelle, sign. Jäschke. Mi. 3000,-( ) - Katalog: 66IIPFI (Ausruf: 380,--)