Los-Nr.: 4087
Los-Nr.: 4087

Los-Nr.: 4087

Los-Nr.: 4087

4087  - 5 Mk. ohne Wasserzeichen, A-Zähnung, tadellos postfrisch aus der linken oberen Bogenecke, sign. Hoffmann-Giesecke und Attest Jäschke. Mi. 900,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 81Aa (Ausruf: 250,--)