Los-Nr.: 4104
4104
- 10 Pfg. karmin- und dunkelrosarot je postfrisch, sign. bzw. Attest Jäschke-L. Mi. 560,-
(
) - Katalog: 86Ia,d (Ausruf: 130,--)