Los-Nr.: 4104
Los-Nr.: 4104

Los-Nr.: 4104

4104  - 10 Pfg. karmin- und dunkelrosarot je postfrisch, sign. bzw. Attest Jäschke-L. Mi. 560,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 86Ia,d (Ausruf: 130,--)