Los-Nr.: 4105
4105
- 10 Pfg. Germania-Friedensdruck im postfrischen Paar vom rechten Bogenrand mit kpl. HAN "468.12", siehe Foto, sign. Hochstädter(
) - Katalog: 86IbHAN (Ausruf: 50,--)