Los-Nr.: 4105
Los-Nr.: 4105

4105  - 10 Pfg. Germania-Friedensdruck im postfrischen Paar vom rechten Bogenrand mit kpl. HAN "468.12", siehe Foto, sign. Hochstädter(**) - Katalog: 86IbHAN (Ausruf: 50,--)