Los-Nr.: 4111
Los-Nr.: 4111

4111  - 30 Pfg. Friedensdruck auf x-Papier einzeln, sowie Kriegsdruck auf y-Papier im Paar, je tadellos postfrisch, sign. Hochstädter bzw. Jäschke-L. Mi. 400,-(**) - Katalog: 89I/IIy (Ausruf: 100,--)