Los-Nr.: 4117 + grösser - kleiner |
4117 - 50 Pfg. Friedensdruck auf orangeweißem Papier, sehr seltene postfrische Marke, zwei kurze Zähnchen und kleiner Eckbug, Mi. 4800,-, eine immer fehlende Marke! Attest Jäschke-L. und sign. Jäschke Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 91Iy (Ausruf: 800,--) |