Los-Nr.: 4117
Los-Nr.: 4117

Los-Nr.: 4117

4117  - 50 Pfg. Friedensdruck auf orangeweißem Papier, sehr seltene postfrische Marke, zwei kurze Zähnchen und kleiner Eckbug, Mi. 4800,-, eine immer fehlende Marke! Attest Jäschke-L. und sign. Jäschke
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 91Iy (Ausruf: 800,--)