Los-Nr.: 4120
Los-Nr.: 4120

4120  - 60 Pfg. Kriegsdruck, alle drei Farben postfrisch, sowie 40 Pfg. als WOR "1`4`1/2`3`2", sign. Jäschke, Zenker u.a. Mi. 330,-(**) - Katalog: 92IIa-c,90bII (Ausruf: 70,--)