Los-Nr.: 4123
Los-Nr.: 4123

4123  - 80 Pfg. Kriegsdruck in guter Farbe "metallisch glänzend" im postfrischen Viererblock, sign. Hochstädter. Mi. 1040,- +(**) - Katalog: 93IIa(4) (Ausruf: 250,--)