Los-Nr.: 4123
4123
- 80 Pfg. Kriegsdruck in guter Farbe "metallisch glänzend" im postfrischen Viererblock, sign. Hochstädter. Mi. 1040,- +(
) - Katalog: 93IIa(4) (Ausruf: 250,--)