Los-Nr.: 4128
Los-Nr.: 4128

Los-Nr.: 4128

4128  - 1 Mk., B-Zähnung in beiden besseren Farben, sowie 3 Mk., A-Zähnung, je gestempelte Kriegsdrucke, sign. Hochstädter bzw. Jäschke. Mi. 770,-( ) - Katalog: 95BIIb,c,96AII (Ausruf: 180,--)