Los-Nr.: 4131
Los-Nr.: 4131

Los-Nr.: 4131

4131  - 2 Mk. Germania-Querformat, Kriegsdruck, gute Farbe einzeln postfrisch, sowie "a" als postfr. Viererblock aus der linken oberen Bogenecke mit einmal Plattenfehler I, sign. Jäschke bzw. Jäschke-L. Mi. 360,-(**) - Katalog: 95IIBa/b (Ausruf: 90,--)