Los-Nr.: 4135
Los-Nr.: 4135

4135  - 5 Mk. Friedensdruck tadellos postfrisch aus der linken unteren Bogenecke, sign. Jäschke. Mi. 120,- +(**) - Katalog: 97IAb (Ausruf: 40,--)