Los-Nr.: 4153
Los-Nr.: 4153

4153  - 12 Pfg. gezähnte Zulassungsmarke mit kopfstehendem Aufdruck postfrisch, sign. Pickenpack. Mi. 320,-(**) - Katalog: 4AK (Ausruf: 70,--)