Los-Nr.: 4153
4153
- 15 Pfg. dunkelblauviolett, sowie 35 Pfg. rötlichbraun, je postfrische Plattendruck-Oberrandstücke, sign. Infla. Mi. 700,-(
) - Katalog: 101cPOR,103bP (Ausruf: 120,--)