Los-Nr.: 4164 + grösser - kleiner |
4164 - 40 Pfg. Flugpost in guter blassgrüner Farbe (poröser Druck) als tadellos postfrisches Unterrandstück mit HAN "5824.20", im Michel nur mit "-.-" bewertet. Sign. Hochstädter(**) - Katalog: 112bHAN (Ausruf: 200,--) |