Los-Nr.: 4167
Los-Nr.: 4167

Los-Nr.: 4167

4167  - 1 Mk. Reichspostamt, Doppeldruck postfrisch, eine ohnehin unbedeutende Gummidruckspur ist m.E. herstellungsbedingt und kein Mangel. Mi. 450,-, sign. Bechtold, Heintze und Attest Oechsner
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: A113aDD (Ausruf: 100,--)