Los-Nr.: 4169 + grösser - kleiner |
4169 - Plattenfehler "Darstellungen": sechs verschiedene postfrisch, teils innerhalb von Einheiten: Nr. A113aIII, IV, 115eI, II sowie III (einzeln und innerhalb eines Neunerblocks). Sign. Infla bzw. Fotoexp. Fleiner. Mi. 924,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: exA113-115 (Ausruf: 200,--) |