Los-Nr.: 4171
Los-Nr.: 4171

4171  - 2,50 Mk. rotlila, Doppeldruck, postfrisch, sign. Bechtold, Peschl. Mi. 400,-(**) - Katalog: 115eDD (Ausruf: 100,--)