Los-Nr.: 4173
Los-Nr.: 4173

Los-Nr.: 4173

4173  - 1,50 Mk. a. 1 Mk., Aufdruckfehler "breite 1" (früher "F"), sowohl gest. als auch innerhalb eines postfrischen Eckrand-Viererblocks, sign. Oechsner. Mi. 610,-( /**) - Katalog: 117AFI(2) (Ausruf: 130,--)