Los-Nr.: 4173 + grösser - kleiner |
4173 - 1,50 Mk. a. 1 Mk., Aufdruckfehler "breite 1" (früher "F"), sowohl gest. als auch innerhalb eines postfrischen Eckrand-Viererblocks, sign. Oechsner. Mi. 610,-( /**) - Katalog: 117AFI(2) (Ausruf: 130,--) |