Los-Nr.: 4177
4177
- 2,50 a. 2 Mk. in guter Farbe lilabraun gestempelt, mehrf. sign. Infla, Düntsch. Mi. 1400,-(
) - Katalog: 118c (Ausruf: 330,--)