Los-Nr.: 4177
Los-Nr.: 4177

4177  - 2,50 a. 2 Mk. in guter Farbe lilabraun gestempelt, mehrf. sign. Infla, Düntsch. Mi. 1400,-( ) - Katalog: 118c (Ausruf: 330,--)