Los-Nr.: 4178 + grösser - kleiner |
4178 - 5 Pfg. Bayern-Abschied im postfrischen Viererblock (nur im Rand Haftstellen) aus der linken unteren Bogenecke, dabei die Bogenecke nahezu ohne Aufdruck, sign. Peschl(**) - Katalog: 119F (Ausruf: 50,--) |