Los-Nr.: 4179
Los-Nr.: 4179

4179  - 10 Pfg. Bayern-Abschied im postfrischen Oberrandpaar mit zwei Leerfeldern, rechte Marke Aufdruckfehler VII, sign. Infla(**) - Katalog: 120L/VII (Ausruf: 30,--)