Los-Nr.: 4184
Los-Nr.: 4184

4184  - 80 Pfg. Bayern-Abschied, Abart "ohne Aufdruck und markante Sägezahn-Zähnung" postfrisch, sign. Peschl. Mi. 400,- +(**) - Katalog: 128III (Ausruf: 100,--)