Los-Nr.: 4187
Los-Nr.: 4187

4187  - 2 1/2 Mk. Bayern-Abschied, guter Steindruck, im gestempelten Viererblock, sign. Oechsner. Mi. 480,- lose( ) - Katalog: 133II(4) (Ausruf: 100,--)