Los-Nr.: 4188
Los-Nr.: 4188

4188  - 2 1/2 Mk. Bayern-Abschied im Steindruck als gestempeltes Plattendruck-Oberrandstück, sign. Infla. Mi. 300,-( ) - Katalog: 133IIPOR (Ausruf: 60,--)