Los-Nr.: 4189
Los-Nr.: 4189

Los-Nr.: 4189

4189  - 20 L. ultramarin (rechts ber.) gestempelt mit dem Fehldruck "Kontrollziffer rs. seitenverkehrt und mit fehlendem Kopf der 2" (bereits im Kohl-Hb. auf S. 210 beschrieben). Fotoexp. Simmermacher
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 51b (Ausruf: 100,--)