Los-Nr.: 4191
4191
- 4, 10 u. 20 Mk. Bayern-Abschied je in guter Type II postfrisch, sign. Infla (Gaedicke, Bechtold). Mi. 1030,-(
) - Katalog: 135,137-8II (Ausruf: 250,--)