Los-Nr.: 4194
Los-Nr.: 4194

4194  - 5 Mk. Bayern-Abschied im postfrischen Plattendruck-Oberrandpaar (siehe Foto) in den Mischtypen II und I, sign. Hochstädter. Mi. 390,- +(**) - Katalog: 136I/IIPOR (Ausruf: 70,--)