Los-Nr.: 4195
Los-Nr.: 4195

Los-Nr.: 4195

4195  - 10 u. 20 Mk. Bayern-Abschied, je postfrische Aufdruck-Typen-Mischpaare I/II, ersteres aus der rechten oberen Bogenecke (POR), sign. Oechsner bzw. Hochstädter. Mi. 1480,- +(**) - Katalog: 137-38I/II (Ausruf: 280,--)