Los-Nr.: 4198
Los-Nr.: 4198

4198  - 20 Mk. Bayern-Abschied im postfrischen Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, einmal gute Type II, einmal Plattenfehler III, je sign. Winkler. Mi. lose 730,- ++(**) - Katalog: 138I,II,III (Ausruf: 150,--)