Los-Nr.: 4202
Los-Nr.: 4202

4202  - 5 Pfg. (etwas bestoßen durch Randklebung) und 20 Pfg. in "Mischfrankatur" mit Frachtstempelmarke zu 15 Pfg. grauviolett, diese als Freimarke verwendet, auf Bedarfsbrief von Genthin, 23.12.1920, sign. Peschl( ) - Katalog: 140,143 (Ausruf: 120,--)