Los-Nr.: 4220
Los-Nr.: 4220

Los-Nr.: 4220

4220  - 1,60 M. a. 5 Pfg. in besserer Farbe braun, beide Aufdruck-Varianten, mattglänzend und stumpf, je tadellos postfrisch, sign. bzw. Nr. 154IIb Attest Oechsner. Mi. 1430,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 154I/IIb (Ausruf: 350,--)