Los-Nr.: 4223
4223
- 1,60 M. a. 5 Pfg. dunkelbraun, Aufdruck mattglänzend, gestempelt, sign. Infla. Mi. 550,-(
) - Katalog: 154Ib (Ausruf: 120,--)