Los-Nr.: 4226
Los-Nr.: 4226

Los-Nr.: 4226

4226  - "38 Bergen a", seltenes senkrechtes Paar 8 Pfg. auf tadellosem, sauber gestempeltem Briefstück "Bergen (Rügen)". Sign. v. Heintze mit aktuellem Attest. Mi. 1300,- +
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 168IX(2) (Ausruf: 400,--)