Los-Nr.: 4231
Los-Nr.: 4231

4231  - 10 Pfg. schwarzoliv sowie 5 Mk. rotorange, zwei gute Farben postfrisch, sign. Hochstädter, Infla. Mi. 460,-(**) - Katalog: 159b,174c (Ausruf: 100,--)