Los-Nr.: 4250
Los-Nr.: 4250

4250  - 4 Mk. Gewerbeschau, zwei senkrechte Zwischenstegpaare, nebst Oberrandstück 4 Mk. Posthorn, auf Expreßbrief (bekannter Absender Opitz) von Netzschkau nach Berlin. Mi. für zwei lose gestempelte Zwischenstege 800,-, sign. Peschl, Infla( ) - Katalog: 202ZS(2),193 (Ausruf: 250,--)