Los-Nr.: 4256
Los-Nr.: 4256

4256  - 50 Mk. Posthorn im postfrischen Eckrand-Zehnerblock aus der rechten unteren Ecke, mit Plattenfehlern I und II, sign. Fleiner. Mi. 410,-(**) - Katalog: 209WaPFI/II (Ausruf: 100,--)