Los-Nr.: 4261
4261
- 60 Pfg. Flugpost, gute Farbe schwärzlichrot im postfrischen Unterrandpaar mit HAN "2739.22", sign. Winkler. Mi. 500,-(
) - Katalog: 213bHAN (Ausruf: 120,--)