Los-Nr.: 4271
Los-Nr.: 4271

4271  - 6 + 4 Mk. Altershilfe, Abart "Doppeldruck der blauen Farbe", sowie Plattenfehler II, je postfrisch, beide sign. Oechsner. Mi. 530,-(**) - Katalog: 233DD,II (Ausruf: 100,--)