Los-Nr.: 4285
Los-Nr.: 4285

Los-Nr.: 4285

Los-Nr.: 4285

Los-Nr.: 4285

4285  - 1000, 3000 und 10.000 Mk. Ziffern je mit Doppeldruck postfrisch, sign. Bechtold bzw. Fotoexp. Winkler und Oechsner. Mi. 480,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 252,254b,257 (Ausruf: 120,--)