Los-Nr.: 4287
Los-Nr.: 4287

Los-Nr.: 4287

4287  - 4000 und 5000 Mk. Ziffern je ungezähnt postfrisch vom Bogenrand, sign. Infla, Winkler. Mi. 400,-(**) - Katalog: 255-56aU (Ausruf: 100,--)