Los-Nr.: 4287
4287
- 4000 und 5000 Mk. Ziffern je ungezähnt postfrisch vom Bogenrand, sign. Infla, Winkler. Mi. 400,-(
) - Katalog: 255-56aU (Ausruf: 100,--)